Удинезе сдержал натиск Лацио

21.02.2022 10:06

"Лацио" продолжил свою беспроигрышную серию в Серии А до пяти матчей, но ничья 1:1 на выезде с "Удинезе" вряд ли будет воспринята болельщиками команды как положительный результат.

Римские "орлы" создали больше голевых моментов, чем соперник, и могли приблизиться всего лишь до двух очков к четвертому в турнирной таблице "Ювентусу", но промахи вышедшего на замену Джованни Кабрала лишили их победы. "Удинезе" вышел вперед благодаря голу Жерара Деулофеу на пятой минуте, а перед самым перерывом Фелипе Андерсон сравнял счет, который не изменился во второй половине матча.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 26-й тур.

"Удинезе" - "Лацио" 1:1 (1:1)
Голы: Деулофеу, 5 (1 : 0); Андерсон Ф., 45 (1 : 1)
"Удинезе": Сильвестри; Бекао; Молина Н.; Перес Н.; Соппи (Зеегелаар, 62); Мари П.; Уолас С.; Деулофеу (Саксесс, 73); Арслан (Перейра Р., 63); Макенго; Бету
"Лацио": Стракоша; Фелипе Л.Р.; Хюсай; Башич Т. (Андерсон Ан., 78); Андерсон Ф.; Дзакканьи; Катальди; Марушич; Милинкович-Савич С.; Патрисио Хиль; Педро (Кабрал Ж., 24)
Предупреждения: Арслан, 28; Перес Н., 44; Макенго, 54 - Катальди, 70; Дзакканьи, 72

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица