Удача снова отвернулась от Сельты

18.09.2021 3:15

"Сельта" сыграла хорошо и создала много моментов у ворот соперника, но плохая реализация этих моментов подвела команду. В итоге, виговцы уступили на своем поле "Кадису" - 1:2. Гости почти не переходили центр поля, но забили два мяча в конце первого тайма, а потом окопались у своих ворот еще глубже. Санти Мина отыграл мяч на 65-й минуте, и к концовке дважды каркас ворот лишил галисийцыев, как минимум, одного очка.

Это четвертое поражение "Сельты" в пяти матчах, сыгранных на данный момент в Ла Лиге. Подопечные Эдуардо Куде не проиграли только "Осасуне" (0:0). "Кадис" одержал первую победы в сезоне и оттолкнулся от дна турнирной таблицы.

2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 5-й тур.

"Сельта" - "Кадис" 1:2 (0:2)
Голы: Лосано Э., 38 (0 : 1); Эспино, 44 (0 : 2); Санти Мина, 65 (1 : 2)
"Сельта": Дитуро; Мурильо Х.; Фонтан Х. (Мендес Б., 46); Мальо; Галан Х.; Солари А. (Бельтран, 65); Тапиа; Суарес Д. (Нолито, 46); Санти Мина; Аспас; Серви
"Кадис": Ледесма Х.; Ароян; Иса Карселен; Чуст; Фали (Йонссон Й., 72); Эспино; Аларкон; Сальва Санчес (Негредо, 83); Бастида (Осмаич, 72); Собрино (Алекс Фернандес, 72); Лосано Э.
Предупреждения: Тапиа, 74; Мендес Б., 89 - Собрино, 46; Ароян, 52; Аларкон, 61

2021-22, Чемпионат Испании: Турнирная таблица