Трубин и бразильцы сыграли в матчах сборных

18.11.2020 11:05

17 ноября футболисты «Шахтера» приняли участие в играх своих сборных, сообщает официальный сайт "горняков".

Трубин записал матч в актив

Анатолий Трубин провел 90 минут в поединке молодежной сборной Украины с Северной Ирландией U21. Вратарь «горняков» не пропустил, а «сине-желтые» победили со счетом 3:0, забив трижды в отрезке с 68-й по 74-ю минуту. Отметим, что в запасе был и вратарь «Шахтера» U21 Никита Турбаевский, для которого это дебютный вызов в молодежку. Команда завершила отборочный цикл Евро на третьем месте в группе.

Бразильцы сыграли с Египтом

Олимпийская сборная Бразилии на выезде провела товарищеский матч с Египтом (1:2). Эта встреча, как и предыдущая с Южной Кореей, была показана в Украине эксклюзивно на телеканале Shakhtar TV. Майкон снова вышел в стартовом составе и покинул поле только в концовке. На старте второго тайма на замену вышел Маркос Антонио, на 74-й минуте – Додо и Тете.