Тренер Панамы: Старались избежать катастрофы

25.06.2018 1:40

Главный тренер сборной Панамы Эрнан Гомес подвел итог поединку с Англией, которые его подопечные проиграли 1:6, забив первый исторический гол в финальных турнирах чемпионата мира.

"Я думаю, что разница в голах могла быть больше, - цитирует тренера ВВС. - Мы могли пропустить больше. Мы пытались сыграть против Англии агрессивно. Мы старались избежать катастрофы и во втором тайме уже лучше держали мяч.

Англия настолько практична, что это прекрасная команда. Я разговаривал с коллегой в перерыве и сказал: "Я начинаю бояться". Мы должны были думать о том, как остановить Англию, а не о том, как забить.

Учитывая тот факт, что Панама похожа на маленького маленького ребенка в футболе, создать три или четыре момента у ворот соперника - отличный результат".