Тоттенхэм громит МЮ на Олд Траффорд: смотреть голы

28.08.2018 0:32

"Манчестер Юнайтед" после конфуза с "Брайтоном" выпустил на "Тоттенхэм" шесть других футболистов в стартовом составе. Это принесло определенные плоды, так как начальный отрезок команде Жозе Моуринью удался. Но забить не получилось, хотя Лукаку обязан был поражать пустые ворота после обрезки Роуза. "Тоттенхэм" чуть позже тоже вправе был рассчитывать на потенциальный гол - правда, судья Поусон почему-то не стал назначать пенальти за фол Джонса на Моуре.

Первый тайм команды завершили со счетом 0:0 при обоюдных шансах, а вот второй тайм начался для "Юнайтед" кошмарно. Алли не смог забить из убойной позиции, но выжал угловой, который оказался результативным - Триппьер отлично подал на голову Кейну, тот перепрыгнул Джонса и открыл счет. И буквально тут же Моура удвоил, замкнул прострел справа от забытого защитой Эриксена. 0:2 на 52-й минуте.

Моуринью к часу игры сделал все замены, но результата это не принесло. А вот "Тоттенхэм" забил еще. Моура, которого до того едва не поменяли, получил мяч от Кейна чуть ли не в центре поля, обыграл защитника и сильно пробил в левый угол, даже не сближаясь с вратарем. 0:3!

"Тоттенхэм" набирает 9 очков из 9 возможных и теперь ждет лобовой матч с "Уотфордом". А у экс-"горняка" Фреда, не исключено, скоро будет новый тренер.