Тертышный: неприятно пропускать на первой минуте, но "Трактор" исправил ситуацию

13.10.2019 1:36

Нападающий "Трактора" Никита Тертышный прокомментировал поражение от "Адмирала" (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Если говорить о первой пропущенной шайбе, то не хватило концентрации. Неприятно пропускать уже через 20 секунд после начала матча. Но это хоккей, мы смогли исправить ситуацию и довели дело до овертайма. Все ребята были сплоченной командой, всем спасибо. В дополнительное время могли забить. А в буллитах решает то, у кого мастерства больше.
У нас тоже неплохая команда, но бывают такие матчи, когда первый пропущенный гол оказывает сильно влияние. Если бы мы не пропустили на первой минуте, игра бы могла пойти по совсем другому сценарию", - сказал Тертышный.