Сульшер о ПСЖ: Мы не собираемся сдаваться без боя

05.03.2019 16:26

«Манчестер Юнайтед» нужно одержать победу над «Пари Сен-Жермен» с преимуществом в два гола или больше, чтобы пройти в следующий раунд Лиги чемпионов, но отличная выездная форма вселяет в команду уверенность, утверждает тренер англичан Оле Гуннар Сульшер.

«Нельзя не учитывать нашу форму, мы отлично играем на выезде, - сказал Сульшер. – Поэтому не собираемся сдаваться без боя. Приедем туда и будем наслаждаться игрой. Мы понимаем, что там сложно играть, а они выступили очень хорошо на «Олд Траффорд», так что это серьезный вызов для наших игроков, и они должны показать все, на что способны.

Мои игроки выходят на поле соперника с пониманием, что мы умеем обороняться и у нас есть скорость для контратак. Они очень уверенно играют в гостях, надеюсь, так будет и в Париже, потому что нам придется играть против высококлассных игроков.

Мы скорее будем играть на счет 4-2, чем пытаться обыграть их со счетом 2-0. Мы должны забить гол до перерыва. Если счет будет 1-0, тогда во втором тайме может произойти что угодно. В первом матче с «ПСЖ», в последние 20 минут, по-моему, мы контролировали игру, поэтому сможем приехать туда, забить гол, и устроить им хаотическую концовку встречи».