Сукомел: У «Динамо» была задача хорошо начать, ведь играть в Красноярске нелегко

03.02.2019 14:55

Главный тренер женского волейбольного клуба «Динамо» Москва Александр Сукомел поделился впечатлениями от матча с «Енисеем» в 15 туре волейбольной Суперлиги, в котором столичная команда нанесла поражение сопернику со счётом 3:0 (25:19, 25:16, 25:20).

«Сегодня у нас многое получилось. Хорошо начали первую партию, наша задача была хорошо начать, потому что традиционно нелегко играть в Красноярске против „Енисея“. Главное, хорошо было начать, девчонки справились. В третьей партии „Енисей“ зацепился, в концовке сета наша команда собралась и довела матч до победы», — цитирует Сукомела официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

В 16-м туре московское «Динамо» 9 февраля на своей площадке примет «Заречье-Одинцово», «Енисей» на выезде встретится с казанским «Динамо».