«Спартак» — СКА: видео победного гола «армейцев» в овертайме

04.03.2019 22:25

Московский «Спартак» на домашнем льду потерпел поражение в четвёртой игре серии плей-офф с петербургским СКА, встреча завершилась в овертайме со счётом 2:3 ОТ. Общий счёт в серии стал равным — 2-2.
Решающий гол в овертайме забил защитник «армейской» команды Давид Рундблад. Шайба была засчитана судьями после долгого видеопросмотра.

Посмотреть также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.
В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб, счёт был открыт на 25-й минуте: шайбу на свой счёт записал нападающий СКА Наиль Якупов. Следующий гол был забит в середине третьего периода, точным броском отметился защитник «армейского» коллектива Василий Токранов. На 56-й минуте «Спартак» сократил разницу в счёте, гол забил защитник Евгений Кулик. Через 21 секунду Энвер Лисин восстановил равновесие на табло. В овертайме Рундблад принёс СКА победу.