«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне

21.09.2019 17:17

«Автомобилист» принимал в Екатеринбурге «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу московского клуба. Клуб из Екатеринбурга прервал серию из восьми побед и потерпел первое поражение в сезоне.
Хозяева открыли счёт на 15-й минуте после того, как Джефф Плэтт реализовал численный перевес. Московская команда отыгралась за секунду до конца первого периода стараниями Артёма Фёдорова. На старте второго игрового отрезка Михаил Юньков и Яков Рылов отличились с интервалом в 19 секунд. Питер Холланд сократил отставание в счёте до минимума, на что красно-белые ответили голом Максима Гончарова.
24 сентября подопечные Андрея Мартемьянова проведут выездной матч с «Витязем», а столичная команда в этот же день встретится в Москве с «Салаватом Юлаевым».