Спарта отыграла у Динамо два мяча, но не победила

29.07.2019 22:15

В заключительном матче третьего тура в чешской первой лиге "Динамо" Ческе-Будеевице поделило очки с пражской "Спартой". Новичок чешской элиты ушел на перерыв с преимуществом в два мяча благодаря быстрому голу Шранца и реализованному на восьмой компенсированной минуте пенальти Кладрубски, однако после перерыва Канга и Тетте принесли пражанам волевую ничью - 2:2.

У обоих команд стало по четыре очка после трех матчей, но будеевицкий клуб - шестой благодаря положительной разнице мячей, а "Спарта" только восьмая.

2019-20, Чемпионат Чехии. 1-й круг. 3-й тур.

"Динамо Ч-Б" - "Спарта П" 2:2 (2:0)
Голы: Шранц, 4 (1:0); Кладрубски, 45 (пенальти) (2:0); Канга, 49 (2:1); Тетте Б., 82 (2:2)
"Динамо Ч-Б": Станек; Кладрубски; Гавел Л.; Новак П.; Чолич; Яворек; Мршич (Мартан, 90); Провод; Чавош; Шранц (Бранднер, 80); Ледецки (Таборски, 86)
"Спарта П": Ницэ; Ганоусек М-й; Штетина; Намойнесу; Сачек (Травник, 70); Крейчи Л.; Плавшич; Гашек М. (Тетте Б., 46); Канга; Козак Л.; Гложек
Предупреждения: Чавош, 27; Ледецки, 83; Бранднер, 84; Кладрубски, 89; Провод, 93 - Плавшич, 42; Ганоусек М-й, 45