Согрин: гипернастроя у «Зенита» не было, но матч получился интересным

Главный тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин прокомментировал поражение на тай-брейке от санкт-петербургского «Зенита» в матче 11-го тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги.

«Что не получилось у «Динамо-ЛО»? Были две недобитые доигровки в первой половине пятой партии. Забей мы их, могли бы рассчитывать на победу. Подчеркну – рассчитывать, а не победить. К сожалению, мы их не забили, а проиграли, а дальше вы всё видели сами.

Ротация состава? После 0:2 по партиям любой тренер пытается что-то изменить. Я считаю, что сегодня изменения пошли на пользу. Мы дали поиграть Сергею Рохину, который вернулся на площадку после травмы. Гоцев и Кузнецов в порядке, но нам важно, чтобы был третий центральный, нужна конкуренция.

В любом случае это была игра двух команд, одна из которых борется за чемпионство, а другая – за попадание в плей-офф. Понятно, что гипернастроя у соперников не было, но матч получился интересным. Поздравляю соперников с победой. Также всех поздравляю с наступающим Новым годом!» — приводит слова Согрина пресс-служба ВФВ.