"Сибирь" во Владивостоке победила "Адмирал", Пуустинен оформил дубль

02.10.2019 14:55

"Адмирал" принимал "Сибирь" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Николая Заварухина.
Гости открыли счёт в начале первого периода. Юусо Пуустинен оказался самым расторопным перед воротами Антона Красоткина и переправил шайбу в цель. До перерыва хозяева также сумели отправить шайбу в ворота Алексея Красикова, однако гол Юрия Петрова был отменён после видеопросмотра по причине игры рукой.
На старте второго периода "морякам" удалось отыграться усилиями Дениса Вихарева. Нападающий приморского клуба получил шайбу на пятаке и эффектно переиграл Красикова. За минуту до конца основного времени Пуустинен оформил дубль, решив исход матча.
"Адмирал" – "Сибирь" – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)