"Сибирь" в Череповце выиграла у "Северстали", забросив шесть шайб

01.12.2019 19:56

"Северсталь" в Череповце уступил новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Очень результативным выдался первый период, в котором новосибирцы забросили четыре шайбы, пропустив лишь однажды. В составе "Сибири" по разу отличились Илья Морозов, Егор Миловзоров, Микаэль Руохомаа и Андрей Ермаков. У хозяев льда точным броском отметился Егор Морозов. Во втором игровом отрезке Вадим Кудако сократил разрыв в счёте, а в третьем периоде на шайбы Игоря Гераськина и Кудако, оформившего дубль, гости ответили голами Юкки Пельтолы и Евгения Чесалина.
"Северсталь" - "Сибирь" - 4:6 (1:4, 1:0, 2:2)
4:6 Чесалин (Демидов), 59:25, ПВ
Вратари: Подъяпольский (Хакимов, 10:26) - Сятери Статистика матча: Броски: 56-52 ; Броски в створ: 28-26 ; Вбрасывания: 24-35 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 13:30-08:28 ; Штраф: 8-10