Шварцман: пока победить не удалось, но всё впереди

Российский гонщик Роберт Шварцман прокомментировал итоги восьмого этапа Европейской Формулы-3 в Германии на трассе «Нюрбургринг».

«С уик-энда уезжаю с шестью кубками. По-моему, неплохо. Всё сложилось хорошо, я выиграл поул. Да, пока победить не удалось, но всё впереди. Скорость есть, и важно её реализовывать в результат, что я и сделал», — приводит слова Шварцмана официальная страница SMP Racing в социальных сетях.

Напомним, на этапе Шварцман трижды финишировал на второй позиции, три победы на этапе одержал немецкий гонщик Мик Шумахер.

Следующий уик-энд Европейской Формулы-3 пройдёт в Австрии. Гонки в рамках девятого этапа молодёжного первенства примет трасса «Ред Булл Ринг» с 22 по 23 сентяяря.