Севилья триумфует над Бетисом в юбилейном сотом дерби

15.03.2021 7:02

"Севилья" обыграла "Бетис" со счетом 1:0 в юбилейном городском дерби в рамках 27-го тура Ла Лиги. Команда Хулена Лопетеги обыграли своего великого соперника, благодаря голу на 27-й минуте Юсефа Эн-Несири.

Таким образом, на счету "Севильи" в ста поединках в чемпионате Испании теперь 47 побед при 30 поражениях и 23 ничьих. "Бетис" не выигрывает в городском дерби с 2018 года.

"Севилья" уверенно держится на четвертом лигочемпионовском месте с активом в 51 очко, "Бетис" - на две строчки ниже и на девять очков меньше.

#LaLiga ????????#Andalucia #derbi #SevillaBetis 1a0
En Nesyri para la alegria rojiblanca#CeltaAthletic 0a0#EibarVillarreal 1a3#GranadaRealSociedad 1a0 pic.twitter.com/58nzP9neRY