Сассуоло продолжил победную серию и всего в трех очках от Ромы

25.04.2021 7:05

"Сассуоло" одержал четвертую подряд победу в Серии А, обыграв "Сампдорию" со счетом 1:0, и тем самым упрочил восьмое место в турнирной таблице, отставая от "Ромы" всего на три очка.

Хозяева имели игровое и территориальное преимущество все 90 минут матча, но сумели забить всего один мяч, хотя значительно превзошли своего соперника по голевым моментам и ударам по воротам гостей из Генуи. Зато гол получился очень красивый. Доменико Беради после прострела в штрафную отправил мяч в ворота ударом "ножницами".

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 33-й тур.

"Сассуоло" - "Сампдория" 1:0 (0:0)
Голы: Берарди Д., 69 (1 : 0)
"Сассуоло": Консильи; Тольян (Мюльдюр, 62); Кирикеш; Кирьякопулос (Рожерио, 62); Марлон (Бога, 46); Феррари Дж.; Лопес М.; Локателли; Траоре Амед; Берарди Д. (Маньянелли, 85); Дефрель (Обьянг, 77)
"Сампдория": Аудеро; Ауджелло; Берешиньски; Йосида; Коллей; Янкто (Аскильдсен, 79); Дамсгор М. (Лери, 79); Кандрева; Торсби; Кейта Бальде; Габбьядини (Ла Гумина, 64)

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица