Сарри: Все сложилось хорошо

02.02.2019 22:36

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал победу своей команды над "Хаддерсфилдом" (5:0) в рамках 25-го тура чемпионата Англии.

"Сегодня все сложилось хорошо, мы отыграли все 90 минут, очень хорошо защищались, - цитирует Сарри BBC Sport. - Сейчас нам нужна последовательность. Мы должны продолжать играть с одинаковым менталитетом во всех матчах. Я надеюсь, что в будущем нам не понадобится проигранный матч, чтобы найти правильный менталитет.

Игуаин улучшает игровую форму. Он не был готов на 100% физически, когда приехал к нам. У него была проблема со спиной, поэтому сыграл всего несколько матчей. Он отличный игрок, он подходит в связку к Эдену Азару.

Нашим лучшим моментом в этом матче были первые 25 минут. Мы действовали очень опасно, хорошо двигались с мячом. Нужно ориентироваться на это".