Сарри: В плане качества игры Челси на правильном пути

20.08.2018 16:40

В субботу «Челси» одержал заслуженную победу в лондонском дерби над «Арсеналом» (3:2), но главный тренер Маурицио Сарри считает, что команде стоит улучшить свою игру.

«В конце первого тайма мы допускали возникновение дистанции с соперником, у нас не получалось прессинговать, у нас не получалось обороняться, и у нас были большие неприятности. Мне нужно было, чтобы первый тайм закончился. «Челси» был нужен перерыв.

Думаю, во втором тайме мы хорошо выступили с фундаментальной точки зрения, потому что было сложно отреагировать на заключительный игровой отрезок первого тайма.

В первые 25 минут мы сыграли очень хорошо. Мы быстро перемещали мяч и очень хорошо распоряжались им в атаке. В плане качества мы на правильном пути; в плане стабильности нам есть куда прибавлять, и я думаю, что это нормально. Мы только начали тренироваться полным составом 2 недели назад, так что моя задача заключается в том, чтобы мы играли все 90 минут так, как провели первые 25», - цитирует наставника официальный сайт «Челси».