Сарри – о критике игроков: ни на кого не нападал, сказал, что есть проблемы

25.01.2019 2:25

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победный результат матча полуфинала Кубка лиги с «Тоттенхэм Хоттспур» (2:1, 4:2 по пенальти).

«Очень доволен нашей игрой. Игроки продемонстрировали очень высокой уровень самоотдачи. Думаю, что за 180 минут обоих матчей мы заслужили проход в финал. Заслужили победу со счётом 3:1 или 4:1, но соперник поставил нас в сложное положение в начале второго тайма. Но мы играли очень хорошо, были очень опасны и создавали много моментов.

Критика игроков после матча с «Арсеналом»? Я ни на кого не нападал. Сказал только, что у нас есть проблемы. Проблема была в мотивации. В этом матче мы сыграли очень, очень хорошо. Теперь нужно показать стабильность», – цитирует Сарри BBC.