С. Зубов: Бакош неплохо сегодня сыграл, у него был эмоциональный подъем

01.02.2019 5:55

Главный тренер ХК "Сочи" Сергей Зубов подвел итоги матча со "Слованом" (2:3 ОТ): "Мы очень слабо начали первый период. Наверное, это обусловлено тем, что последняя игра в Нижнекамске у нас была очень напряженной, упорной, мы оставили очень много эмоций. Потом немного лучше стали играть, второй период был уже равным. Хорошо, что забили гол под конец игры, сравняли счет, но неправильно мы сыграли на своем пятаке в концовке овертайме. Недопустимо позволять добивать по 3-4 раза. Уже завтра мы включимся в работу, и будем готовиться к следующим важным играм.