Румыния в меньшинстве устояла с Сербией: лучшие моменты матча

14.10.2018 18:30

Первый тайм матча Румынии и Сербии выдался довольно скучным. Но его концовку оживил голландский судья Блом, который назначил пенальти в пользу Сербии. Опытный Кадар едва не снес ногой голову Гачиновичу (хоть вроде и не задел его), за что получил красную карточку. К исполнению 11-метрового подошел Тадич, но пробил крайне неудачно - на трибуны, как недавно алжирец Марез.

Во втором тайме Румыния прогнозируемо сконцентрировалась на обороне. Матч превратился в личную дуэль Митровича и Тэтэрушану, которую с блеском выиграл голкипер, отразив опаснейшие два удара. В конце матча Митрович все же забил, но из офсайда.

0:0 - ничья в Бухаресте. Сербия остается на первом месте, но сегодня могла рассчитывать на большее.