Рублёв в двух сетах проиграл Мунару в стартовом матче турнира в Уинстон-Сэйлеме

21.08.2018 23:51

Россиянин Андрей Рублёв (11, WC) не сумел выйти в 1/8 финала турнира категории ATP 250 в Уинстон-Сэйлеме (США), уступив испанцу Хауме Мунару в двух партиях — 3:6, 2:6. Ранее они друг с другом не играли.
Теннисисты провели на корте 58 минут. Мунар 8 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 4. На счету Рублёва 4 эйса, 7 двойных и 1 упущенный брейк-пойнт.
Для Андрея это четвёртое поражение подряд, начиная с проигрыша австралийцу Алексу де Минору в полуфинале турнира ATP 500 в Вашингтоне.
Следующим соперником Мунара станет либо американец Стив Джонсон (8), либо его соотечественник Томми Пол (Q). Турнир в Уинстон-Сэйлеме завершится в субботу, 25 августа, за день до старта US Open.