Реал всего в трех очках от Атлетико

21.02.2021 6:12

Мадридский "Реал" не преминул воспользоваться очередной осечкой "Атлетико" и вернул себе шансы защитить титул в Ла Лиге. Чемпионы без блеска обыграли "Вальядолид" на выезде 1:0 в матче 24-го тура, и теперь отстают от лидера всего на три очка, хотя провели на игру больше.

Каземиро забил единственный мяч после подачи штрафного точным ударом головой на 65-й минуте. Для защитника - это пятый гол в чемпионате, и только у Карима Бензема больше из других игроков "Реала". Мадридцы в первом тайме еще дважды отправляли мячи в ворота "Вальядолида", однако они не были засчитаны после просмотра ВАР.

Теоретически "Барселона" тоже в борьбе за титул, так как у нее на две игры меньше, чем у "Реала", и в случае побед может сравняться с "белыми". Шансы "Севильи" также не следует недооценивать. Через три тура предстоит прямая дуэль между "Атлетико" и "Реалом".