Разин: «Северсталь» немножко не поверила в свои силы в Казани

03.12.2018 23:19

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился впечатлениями от проигранной встречи с «Ак Барсом» (2:4).
«Считаю, что игра была хорошая. Мы повели в счёте, но немножко не поверили в свои силы и пропустили ненужный первый гол. Второй период неплохо играли, но концовочку не провели как надо. Позитив в том, что при счёте 2:3 у нас были моменты, чтобы сравнять счёт, хотя с «Ак Барсом» тяжело играть. Не всё так плохо, жизнь продолжается.
и не играют второй матч? У Короткова травма, Григоренко не играет по спортивному принципу», — приводит слова специалиста официальный сайт «Ак Барса».

Первый период вышел результативным, соперники забросили по две шайбы: у гостей авторами голов стали Владислав Кодола и Руслан Карлин, у «Ак Барса» — Артём Михеев и Алексей Потапов. Во втором периоде хозяева вышли вперёд благодаря точному броску Владислава Кары. На 55-й минуте точку во встрече поставил гол Иржи Секача.