Пюэль: «Лестер» заслужил как минимум ничью в матче с «Манчестер Юнайтед»

11.08.2018 1:17

Главный тренер «Лестер Сити» Клод Пюэль прокомментировал гостевое поражение от «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:2 в матче первого тура английской Премьер-лиги.

«Это был отличный поединок, моя команда сыграла хорошо. К сожалению, нам не хватило энергии во второй тайме, но это нормально для первой игры.

Мы пропустили ранний гол, это было неприятно. Результат оказался не очень хорошим для нас, но мы показали отличную игру. «Лестер» сделал всё возможное и заслуживал другого результата.

Мы показали хороший контроль мяча, хороший футбол, создали много шансов. У нас были возможности забить в первом тайме. После перерыва это было сделать трудно без энергии. «Лестер» заслужил как минимум ничью», — приводит слова Пюэля BBC.