ПСЖ на глазах Месси заставил поволноваться, но все же победил Страсбур

15.08.2021 3:15

"Пари Сен-Жермен" одержал непростую победу над "Страсбуром" в матче второго тура французской Лиги 1. И хотя к середине первого тайма парижане вели с разницей в три мяча после голов Икарди, Мбаппе и Дракслера, во второй половине они чуть не растеряли все свое преимущество. За десять минут гости остались в меньшинстве после двух желтых карточек за две минуты Джику, и вскоре вышедший на замену Сарабия установил окончательный счет - 4:2.

С трибуны матч смотрел суперзвезда команды Лионель Месси, который еще физически не готов к игре после отпуска. Аргентинский нападающий находился в компании своего хорошего друга Неймара. На трибунах присутствовали и другие новички ПСЖ, в том числе Джанлуиджи Доннарумма и травмированный Серхио Рамос.

2021-22, Чемпионат Франции. Регулярный сезон. 2-й тур.

"ПСЖ" - "Страсбур" 4:2 (3:0)
Голы: Икарди, 3 (1 : 0); Мбаппе, 26 (2 : 0); Дракслер, 27 (3 : 0); Гамейро, 53 (3 : 1); Ажорк, 64 (3 : 2); Сарабия, 86 (4 : 2)
"ПСЖ": Навас К.; Диалло А.; Керер; Кимпембе; Хакими; Вейналдум (Рафинья А., 88); Дракслер (Сарабия, 70); Эррера; Дина (Данилу П., 60); Икарди (Калимуэндо Муинга, 88); Мбаппе
"Страсбур": Селс; Перрен Лю.; Джику (до 81); Сиссоко И.; Филя (Каци, 63); Аолу (Томассон, 42); Бельгард; Прцич (Сиби, 76); Льенар; Гамейро (Диалло Х., 76); Ажорк (Маджид Уорис, 76)
Предупреждения: Дина, 51 - Филя, 60; Джику, 80, 81
Удаления: - Джику, 81 (второе предупреждение)

2021-22, Чемпионат Франции: Турнирная таблица