Погба лишает МЮ победы

20.08.2019 0:55

"Манчестер Юнайтед" не смог продлить свою победную серию, потеряв очки с играющим на два фронта "Вулверхэмптоном" - 1:1. Шанс вырвать победу у "красных дьяволов" был, но Поль Погба не реализовал на 68-й минуте пенальти.

Первый тайм остался за гостями. Особой остроты у ворот Руя Патрисиу не возникало - "волки" оборонялись всей командой, установив у штрафной пресловутый "автобус". Но и какой-то контригре со стороны хозяев речь не шла - трудно организовать что-то острое, практически не владея мячом. А МЮ, между тем, свой шанс в атаке все же нашел. На 27-й минуте гости разыграли изящную комбинацию - Рэшфорд разрезающим пасом нашел в штрафной Марсьяля, который, не раздумывая, пробил - 0:1.

"Вулверхэмптон" активизировался после перерыва. Гости уже не так вольготно перепасовывались, а ответный гол так и вовсе перевернул ситуацию на поле. Сначала МЮ отделался легким испугом, когда мяч после удара Хименеса угодил в штангу. Но "волки" тут же выполнили угловой, и Невеш закрутил в девятку, украсив второй тур фантастическим голом - 1:1.

Вот тут-то и наступило время Погба. Француз заработал пенальти и сам же взялся его исполнить. Но сделал это так неуверенно, что опытному Руи Патрисиу не составила труда отбить мяч. В итоге, финальный аккорд этого матча получился весьма показательным - со свистком об окончании матча Погба натянул на голову футболку...