Победы Тима, Монфиса и Джарри — в обзоре 1-го круга турнира в Гамбурге

25.07.2018 4:47

Австриец Доминик Тим (1) в первом круге турнира в Гамбурге сломил сопротивление француза Корентена Муте (Q) со счётом 6:4, 6:2.

За выход в четвертьфинал Тим поспорит с австралийцем Джоном Миллманом, переигравшим немца Яна-Леннарда Штруффа со счётом 7:5, 6:3.

Грузин Николоз Басилашвили (Q) стартовал на турнире с победы, обыграв немца Филиппа Кольшрайбера (5) со счётом 7:5, 1:6, 6:4.

Чилиец Николас Джарри за 54 минуты уверенно разобрался с немецким теннисистом Петером Гоёвичком (6:1, 6:2).

Соперником чилийского теннисиста по второму кругу соревнований станет француз Ришар Гаске (7).

Французский теннисист Гаэль Монфис в напряжённом матче за выход в 1/8 финала соревнования одолел итальянца Марко Чеккинато (6) – 6:4, 3:6, 6:4.

Соперником Монфиса по второму кругу соревнований станет аргентинец Леонардо Майер.