Победный гол Игуаина — в видеообзоре матча «Милан» — СПАЛ

30.12.2018 3:15

В матче 19-го тура чемпионата Италии «Милан» обыграл СПАЛ со счётом 2:1. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца». Матч обслуживал арбитр арбитр Розарио Абиссо.

Счёт на 13-й минуте открыл Андреа Петанья, которому ассистировал Тьяго Сионек. Но всего через три минуты Самуэль Кастильехо восстановил равновесие. Решающий гол во втором тайме забил Гонсало Игуаин с передачи Хакана Чалханоглу. Эта победа стала для «Милана» первой в пяти последних матчах.

Видео также доступно для просмотра на «Чемпионате».

Благодаря этой победе «Милан», набрав 31 очко, вышел на пятое место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. От четвёртого места, которое даёт возможность сыграть в Лиге чемпионов, миланский клуб отстаёт на одно очко. СПАЛ (17) остался на 16-м месте.

В следующем туре «Милан» на выезде сыграет с «Дженоа». Матч состоится 21 января. СПАЛ дома сыграет с «Болоньей» (20 января).