Петров — о поражении от «Кузбасса»: получилась сочная игра

21.09.2018 15:42

Связующий «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) Денис Петров прокомментировал поражение от кемеровского «Кузбасса» в матче Кубка России со счётом 1:3 (20:25, 27:25, 18:25, 23:25).
«Получилась сочная игра. В первом сете присмотрелись к соперникам и друг к другу. Состав был новый для меня, а соперник довольно опытный. Нам нужно время, конечно. Во втором сете уже сумели навязать борьбу. Жаль только, что концовки нам не достались.
Нам нужно найти правильные варианты игры в равных концовках. Надеюсь, у нас получится найти верные тактические решения в следующих играх. На самом деле сейчас, когда так много новых игроков, роль связующего в такие ответственные моменты очень важна. Где-то мы поторопились, сбились на индивидуальную игру и забыли о команде. Очень обидно упускать такие концовки. Возьмём это на заметку и больше не будем так делать", — цитирует Петрова официальный сайт клуба.
Сегодня, 21 сентября, «Динамо-ЛО» сыграет с белгородским «Белогорьем».