Пьетранджело: разные правила для разных команд

16.05.2019 10:56

Капитан "Сент-Луис Блюз" Алекс Пьетранджело прокомментировал поражение в третьем матче финала Кубка Стэнли в Западной конференции с "Сан-Хосе Шаркс" (4:5 ОТ, 1-2). Победным оказался гол защитника "акул" Эрика Карлссона на 66-й минуте встречи. Перед этим арбитры не зафиксировали пас рукой.
"Соперник уже снял вратаря и выпустил на лёд шестого хоккеиста. Бывают эпизоды, когда ты хочешь сыграть тонко и умно, но всё решают миллиметры, и шайба летит не так, как тебе нужно.
Я не получил никакого объяснения по голу в овертайме. Видимо, для разных команд установлены разные правила. Уверен, что они (главные арбитры Марк Жоанетт и Дэн О'Рурк) сегодня будут плохо спать. Это всё, что я могу вам сказать по этому поводу", - цитирует Пьетранджело Sportsnet.