Панков: после победы над «Уралочкой» краснодарское «Динамо» играло на подъёме

19.11.2018 10:08

Главный тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал поражение от краснодарского «Динамо» во втором туре российской Суперлиги со счётом 1:3 (25:23, 17:25, 21:25, 21:25).

«Команда Краснодара здорово играла. Победа в первом матче чемпионата России над «Уралочкой» повлияла на их психологию, они играли на подъёме. После первого выигранного сета мы ослабили нашу игру, и Краснодар в последующих сетах этим пользовался, постоянно уходя в отрыв, а мы догоняли.

С такой командой, как Краснодар, надо играть максимально собрано всё время. Мы не выполнили установку на игру – не закрыли зону, не подавали правильно, не справились с Марией Халецкой. Мы допустили много ошибок, периодически проваливаясь в игре", — цитирует Панкова официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице краснодарская команда занимает первое место, «Заречье-Одинцово» — седьмое.