Олимпик провел двухсторонку

01.07.2019 9:08

Вчера на базе в Счастливом основной состав «Олимпика» сыграл тренировочный поединок против команды, собранной из игроков находящихся на просмотре, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Матч прошёл в формате 3 тайма по 15 минут. В первой пятнадцатиминутке «олимпийцы» уверенно переиграли соперника со счетом 3:0. По разу расписались в воротах, которые защищал Бетим Альими, братья Пасичи, ещё один результативный удар на счету Андрея Кравченко.

Во втором отрезке Геннадий Пасич оформил «дубль» и увеличил преимущество своей команды до 4:0. Заключительный тайм забитых мячей не подарил.

«Олимпик» (основной состав) – Игроки на просмотре – 4:0

Голы: Пасич Е., Пасич Г.-2, Кравченко

«Олимпик»: Крынский, Ксенз, Гришко, Цымбалюк, игрок на просмотре, Пасич Е., Политыло (Валеев), Кравчук, Пасич Г., Тейшейра (Сондей), Дегтярев