О'Делл: ХК "Сочи" смог переступить через те два поражения, и это помогло нам

04.03.2019 6:35

Нападающий ХК "Сочи" Эрик О'Делл поделился впечатлениями после победы над "Локомотивом" (3:1) в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
"Мы начинали тяжело, но болельщики, определенно, помогли нам сегодня. Мы проиграли два матча и если бы мы проиграли еще раз, то было бы тяжело возвращаться в серию. Мы смогли переступить через те два поражения, и это помогло нам. Мы должны продолжать играть хорошо.
Третий период получился тяжелым, мы старались играть проще и действовать осторожно, не допуская серьезных ошибок. Это помогло нам выстоять в третьем периоде.
Мой гол? У нас было меньшинство - я сидел в боксе для штрафников. Я удачно выбежал из бокса, и Шмелёв отдал мне хороший пас. Вратарь открылся, я бросил и смог помочь команде. Рад забросить первую шайбу в этом плей-офф", - сказал О'Делл.