Норвич громит Уотфорд и покидает зону вылета

22.01.2022 1:35

"Норвич" покинул зону вылета после выездного разгрома "Уотфорда" со счетом 3:0 в 23-м туре АПЛ. Все голы были забиты во втором тайме. После дубля американца Джошуа Сарджента, хозяева остались в меньшинстве после второй желтой карточки Денниса Бонавентуры. Уже в добавленное время матча Юрай Куцка забил в свои ворота, подведя неутешительный итог поединка - 0:3.

Игра была остановлена через час после старта на 11 минут из-за частичного отказа прожекторов на "Викери Роуд". Рефери Майк Дин остановил игру. После того, как проблема не была решена, арбитр предложил обеим командам продолжить матч, несмотря на то, что освещение было тусклее, чем обычно. Команды согласились продолжить игру. По этой причине минимальное добавленное время матча составило 15 минут.

Таким образом, "Норвич" покинул зону вылета, куда опустился "Уотфорд", не знающий радости побед с 20 ноября.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 23-й тур.

"Уотфорд" - "Норвич" 0:3 (0:0)
Голы: Сарджент, 51 (0 : 1); Сарджент, 74 (0 : 2); Куцка, 92 (автогол) (0 : 3)
"Уотфорд": Бахман; Кайембе Э.; Самир; Кабаселе К.; Кико Ф. (Куцка, 89); Клеверли (Кучо, 59); Сиссоко М.; Камара Х. (Сема, 84); Деннис Э. (до 77); Кинг Джо.; Педро Ж.Ж.
"Норвич": Ганн; Гибсон; Уильямс Бр.; Хэнли Г.; Эронз; Рашица (Плахета, 95); Сёренсен Я. (Маклин, 21); Лис-Мелу; Айда; Пукки (Байрэм, 86); Сарджент
Предупреждения: Деннис Э., 36, 77 - Маклин, 38
Удаления: Деннис Э., 77 (второе предупреждение)

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица