Норвегия трижды забивает Гибралтару и опережает Турцию

25.03.2021 2:55

В матче Гибралтара и Норвегии хозяевам удалось 42 минуты сохранить свои ворота в неприкосновенности. Но под занавес первого тайма скандинавы таки распечатали их - и не раз, а дважды. Во втором тайме норвежцы забили еще один гол, причем. Холанду в этом поединке отличиться не удалось, хотя возможности и имелись.

Победа со счетом 3:0 позволила Норвегии возглавить турнирную таблицу в своей группе, обойдя при этом турецкую сборную, обыгравшую сегодня нидерландцев.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа G.

"сб. Гибралтара" - "сб. Норвегии" 0:3 (0:2)
Голы: Серлот, 43 (0 : 1); Торсведт, 45 (0 : 2); Свенссон, 57 (0 : 3)
"сб. Гибралтара": Коулинг; Де Барр; Ронан (Босио, 67); Уокер; Эннесли (Барнетт, 72); Кашаро (Валарино, 78); Оливеро; Муэлхи; Чиполина; Уайзмен; Серджант
"сб. Норвегии": Эльюнусси (Хеуге, 46); Ярстейн; Свенссон (Нгуэн, 62); Страннберг; Люде; Мелинг; Мидтше (Линнес, 62); Эдегор (Берг, 46); Торсведт; Серлот; Холанд (Кинг, 62)
Предупреждения: Эннесли, 68; Муэлхи, 76; Барнетт, 79 - Свенссон, 61