«Нижний Новгород» проиграл «Антверпу» и завершил выступления в Лиге чемпионов

«Нижний Новгород» на выезде уступил «Антверп Джайентс» и вылетел из Лиги чемпионов ФИБА. Первый матч так же закончился в пользу бельгийской команды со счётом 83:68.
В ответной встрече хозяева площадки с первой четверти захватили инициативу, уже к первому перерыву поведя в счёте с преимуществом в семь очков. Во втором игровом отрезке тенденция продолжилась — «Антверпу» удалось отыграть ещё пять очков. На большой перерыв команды ушли при счёте 41:29 в пользу хозяев.
Во второй половине встречи «Нижнему Новгороду» удалось прибавить, но этого оказалось недостаточно чтобы отыграться — третью четверть они выиграли с минимальным преимуществом, а в четвёртой и вовсе выиграли со счётом 15:9, однако для итогового усеха этого не хватило. Счёт встречи — 66:61 в пользу «Антверпа».
Самым результативным игроком матча в составе «Антверпа» стал Дже'Шон Тэйт, набравший 11 очков. В составе нижегородцев дабл-дабл оформил Владимир Драгичевич, набрав 16 очков и совершив 10 подборов.