Неудачи Санкт-Паули продолжаются и в новом сезоне

03.08.2019 0:27

У гамбургского "Санкт-Паули" продолжается полоса неудач, которая началась в этом календарном году, когда претендент на прямую путевку в Бундеслигу скатился в середняки. И вот новом сезоне перед глазами почти 30 тысяч болельщиков "Санкт-Паули" испортил свой домашний дебют, уступив "Гройтеру" Фюрт - 1:3. Для гостей, наоборот, это была первая победа в сезоне.

Героем встречи стал Даниэль Кейта-Рюэль, который меньше, чем за 20 минут в первом тайме оформил победный дубль. Хотя хозяева имели игровое преимущество и больше голевых моментов, у гостей была лучше реализация и они наказали гамбургцев за ошибки в обороне.

Еще более результативный футбол показали "Бохум" и "Арминия", поделив поровну шесть мячей, причем до 54-й минуты счет был нулевым!

Еще один пятничный матч второго тура закончился выездной победой "Оснабрюка" над "Зандхаузеном" - 1:0.

2019-20, Вторая Бундеслига

Игровой день : 2019-08-02

"Бохум" - "Арминия" 3:3 (0:0)
Голы: Фогльзаммер, 54 (0:1); Клос, 56 (0:2); Блум, 74 (пенальти) (1:2); Ганвула, 80 (2:2); Цоллер, 86 (3:2); Лосийя, 91 (автогол) (3:3)
Предупреждения: Лосийя, 60; Соарес Д., 76; Ганвула, 80 - Суку, 52; Клос, 76

"Зандхаузен" - "Оснабрюк" 0:1 (0:0)
Голы: Альварес М., 78 (0:1)
Предупреждения: Дикмайер, 48; Ценга, 61; Наубер, 66; Фёрстер, 70 - Блаха, 92

"Санкт-Паули" - "Гройтер Фюрт" 1:3 (1:2)
Голы: Кейта-Рюэль, 17 (0:1); Кейта-Рюэль, 35 (0:2); Диамантакос, 45 (1:2); Грин, 70 (1:3)
Предупреждения: - Виттек Мак., 50