Немцы растерзали игравший в меньшинстве Лихтенштейн: смотреть девять голов матча отбора ЧМ-2022

12.11.2021 1:05

Лидер группы J Германия буквально растерзала аутсайдера - сборную Лихтенштейна. Уже с девятой минуты гости остались в меньшинстве. В первом тайме они пропустили четыре гола, а во втором - еще пять. Причем, дважды футболисты Лихтенштейна поражали собственные ворота.

У хозяев отличились Гюндоган, Ройс, Баку, а Сане и Мюллер оформили дубли. Германия одерживает самую крупную победу в отборочном цикле чемпионата мира 2022.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа J.

"сб. Германии" - "сб. Лихтенштейна" 9:0 (4:0)
Голы: Гюндоган, 11 (пенальти) (1 : 0); Кауфманн Д., 20 (автогол) (2 : 0); Сане Л., 22 (3 : 0); Ройс, 23 (4 : 0); Сане Л., 49 (5 : 0); Мюллер, 76 (6 : 0); Баку Р., 80 (7 : 0); Мюллер, 86 (8 : 0); Гопель, 89 (автогол) (9 : 0)
"сб. Германии": Нойер; Керер (Гинтер, 72); Гюнтер Кр.; Рюдигер; Сане Л. (Арнольд М., 64); Баку Р.; Горецка (Нойхаус, 46); Хофманн (Нмеча Л., 46); Мюллер; Гюндоган (Фолланд, 64); Ройс
"сб. Лихтенштейна": Бюхель Б.; Хофер (до 9); Малин; Гопель; Фроммельт; Хаслер; Вольфингер С. (Грюненфельдер, 69); Зеле А. (Брандле, 83); Кауфманн Д.; Фрик Я. (Вольфингер Ф., 29; Бюхель М-н, 83); Саланович (Мейер Л., 69)
Предупреждения: Рюдигер, 39
Удаления: - Хофер, 9