«Наполи» вырвал победу у «Милана», проигрывая по ходу матча со счётом 0:2

25.08.2018 23:48

«Наполи» одержал победу над «Миланом» в игре 2-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал хавбек «Милана» Джакомо Бонавентура, отличившийся на 15-й минуте. После перерыва защитник Давиде Калабрия удвоил преимущество гостей. До середины второго тайма полузащитник «Наполи» Пётр Зелиньски, оформив дубль, сравнял счёт. Победу команде Карло Анчелотти принёс гол хавбека Дриса Мертенса на 80-й минуте.

«Наполи», набрав 6 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице первенства Италии, «Милан» (0) — 13-е.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в «телеграм»-канале «Чемпионата»!