Монако остановил ПСЖ в матче с шестью голами

13.01.2020 2:02

Выигрышная серия "Пари Сен-Жермен" прервана на отметке "шесть". Именно столько голов увидели сегодня парижские болельщики в матче с "Монако". Первый тайм превратился в феерию - команды попеременно выходили вперед, но на перерыв ПСЖ ушел лидером благодаря дублю Неймара. А вот второй тайм у чемпиона не сложился. Удачно на замену вышел Слимани, которому хватило пяти минут, чтобы забить спасительный гол - 3:3.

2019-20, Чемпионат Франции. 2-й круг. 20-й тур.

"ПСЖ" - "Монако" 3:3 (3:2)
Голы: Неймар, 3 (1 : 0); Мартиньш, 8 (1 : 1); Бен-Йедер, 13 (1 : 2); Бальо-Туре, 24 (автогол) (2 : 2); Неймар, 42 (пенальти) (3 : 2); Слимани, 72 (3 : 3)
"ПСЖ": Навас К.; Маркиньос; Менье; Силва Т.; Ди Мария (Сарабия, 80); Гейе; Верратти (Паредес Л., 80); Бернат; Икарди (Кавани, 86); Мбаппе; Неймар
"Монако": Лекомт; Глик; Марипан; Бальо-Туре; Бакайоко; Хенрихс; Бен-Йедер (Силва Адр., 85); Головин; Фабрегас (Слимани, 65); Мартиньш (Агилар, 82); Бальде К.
Предупреждения: - Бальде К., 10; Бакайоко, 84; Бальо-Туре, 88

2019-20, Чемпионат Франции: Турнирная таблица