Монако делит очки с Нантом на старте Лиги 1

07.08.2021 3:25

В матче открытия чемпионата Франции была зафиксирована ничья. Возможный соперник "Шахтера" в плей-офф раунде Лиги чемпионов "Монако" поделил очки на своем поле с "Нантом" - 1:1. Оба мяча были забиты еще в первой половине. На 15-й минуте Мартиньш вывел хозяев вперед, однако перед перерывом Кастеллетто.

Несмотря на территориальное и игровое преимущество "Монако", а в заключительные полчаса игры на поле вышли игроки, которым дали отдых для Лиги чемпионов, третья команда прошлого сезона так и не смогла забить победный мяч в ворота 18-й и участника переходного плей-офф - 1:1.

2021-22, Чемпионат Франции. Регулярный сезон. 1-й тур.

"Монако" - "Нант" 1:1 (1:1)
Голы: Мартиньш, 15 (1 : 0); Кастеллетто, 42 (1 : 1)
"Монако": Нюбель; Агилар; Бадьяшиль Б.; Дизази; Жеан Лукас (Сидибе Дж., 82); Диоп С.; Оливейра Силва (Якобс И., 72); Тчуамени; Боадю (Головин, 59); Фолланд (Бен-Йедер, 59); Мартиньш (Фофана Ю., 72)
"Нант": Лафон; Аппиа; Паллуа; Кастеллетто; Фабио С. (Траоре Ш., 84); Жиротто; Мутуссами; Перейра Р.С. (Коршья, 63); Блас (Коко, 79); Симон М. (Мерлен К., 83); Коло Муани (Эмон, 79)

2021-22, Чемпионат Франции: Турнирная таблица