«Молодёжки» «Арсенала» и «Анжи» сыграли вничью, «Динамо» одолело «Ростов»

09.11.2018 16:22

Сегодня, 9 ноября, в 14-м туре молодёжного первенства России состоялись два матча.
В первой игре друг с другом встречались тульский «Арсенал» и махачкалинский «Анжи». Матч прошёл на стадионе ДЮСШ «Арсенал» и завершился ничьей со счётом 0:0.

Во втором матче встречались «Ростов» и московское «Динамо». Игра прошла на арене «Олимп-2» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.
Команды не могли открыть счёт на протяжении большей части матча. Лишь под занавес второго тайма, на 86-й минуте, бело-голубые сумели выйти вперёд – точным ударом отметился полузащитник Игорь Школик, установивший окончательный счёт.

«Ростов» в настоящий момент занимает третье место в таблице молодёжного первенства. «Арсенал» идёт следом за ростовчанами. «Динамо» расположилось на восьмой строчке, «Анжи» – на 14-й.