Михеев: понимали, что Метсола не железный, но сыграл он хорошо

08.04.2019 23:36

Нападающий «Авангарда» Илья Михеев подвёл итоги встречи с «Салаватом Юлаевым» (1:0 ОТ, 4-2 в серии).
«Мы работали, продолжали бросать. Понимали, что вратарь соперника не железный. Но надо отдать ему должное, он хорошо сыграл. Никто не будет лукавить, это была одна из центральных фигур. Но надо было бросать.
Медаль у себя на шее не чувствую, нужно отдохнуть, отдали много сил и эмоций. Аппетит приходит во время еды, будем стремиться. мы все делаем одну работы. Чуть-чуть перекроили звенья, но ничего такого. Победу посвящаю всем Омску, всем родным и близким», — сказал Михеев журналистам.
Все три периода основного времени прошли без заброшенных шайб, несмотря на 57 бросков в створ на двоих от «Салавата» и «Авангарда». Без голов прошли и два овертайма, решающий бросок был нанесён только на 110-й минуте, автором гола стал защитник Алексей Бондарев.