«Милуоки» проиграл «Нью-Йорку», несмотря на 33 очка и 19 подборов Адетокунбо

«Нью-Йорк Никс» переиграл «Милуоки Бакс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 136:134.
Гости начали уходить в отрыв в третьей четверти, и их максимальное преимущество составляло "+16". Однако команда Дэвида Физдейла вцепилась в соперника и смогла сравнять счёт в концовке основного времени. В овертайме защитник «Никс» Эммануэль Мудиэй набрал семь очков и отметился результативной передачей, и в итоге его команда отпраздновала успех.
Самым результативным игроком встречи оказался форвард «Милуоки» Яннис Адетокунбо, в активе которого 33 очка, 19 подборов и 7 результативных передач. Мудиэй в сумме набрал 28 очков, а Кевин Нокс принёс «Нью-Йорку» 26 очков.
«Милуоки» занимает 2-е место в турнирной таблице Восточной конференции, а «Нью-Йорк» — 12-е.