Милан громит Ювентус в Турине: Пирло - все?

10.05.2021 8:05

"Милан" прервал свою "черную" выездную серию против "Ювентуса" в Серии А. Потерпев девять поражений подряд на туринской "Альянц Арене", сегодня "россонери" разгромили своего исторического соперника со счетом 3:0, и получили большое преимущество в битве за первую четверку.

Историческую победу миланцев ковали Брайм Диас в конце первого тайма, а во втором в течение четырех минут отличились Анте Ребич и супеударом головой Фикаио Томори. Кроме этого, гости еще не реализовали пенальти. Удар Франка Кессье с "точки" парировал Войцех Щенсны.

Команда Стефано Пиоли уже поднялись на третье место, опережая "Наполи", а "Ювентус" находится вне четверки лучших на пятом месте.

У "Ювентуса" впереди матчи с прогрессирующим "Сассуоло" и дерби с чемпионом "Интером", и в случае непопадания в Лигу чемпионов будущее Андреа Пирло на тренерской скамейке предрешено. Впрочем, оно уже известно с вероятностью 99,9%.