Мельничук: в своём зале подача должна быть более агрессивной

Старший тренер команды «Газпром-Югра» Юрий Мельничук прокомментировал поражение от «Кузбасса» (0:3) в домашнем матче 11-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

«Определяющей была вторая партия. Вели много очков, но провалились в одной расстановке. В третьей партии уже не смогли подняться. Я думаю, если бы был счёт 1:1, дальше была бы совсем другая игра. Прежде всего я недоволен исполнением подачи, в своём зале подача должна быть более агрессивной. В игре с «Кузбассом» были бы шансы, если бы сумели отодвинуть их от сетки, лишить их возможности вести скоростную игру. К сожалению, не получилось, приём у них был достаточно хороший, и поэтому было тяжело на блоке и в защите», — приводит слова Мельничука пресс-служба команды «Газпром-Югра».