Матч «Сибирь» — «Металлург» Нк посетило 6000 болельщиков

20.08.2018 19:07

Товарищеский матч «Сибири» и новокузнецкого «Металлурга» (3:2), который проходил в Новосибирске, посетило 6050 болельщиков, в числе которых было около 50 фанатов «Металлурга». Отметим, что для товарищеской встречи это очень большая аудитория — стадион был заполнен на 82%.
Счёт в матче был открыт уже на первой минуте игры, заброшенную шайбу в свой актив записал опытный защитник Олег Пиганович. Через четыре минуты клуб из Новокузнецка сумел отыграться, но уже на 6-й минуте гол французского нападающего Шарля Бертрана снова вывел новосибирскую команду вперёд. Во втором периоде гол Александра Шарова увеличил преимущество «Сибири» до двух шайб. В третьем игровом отрезке хоккеисты «Металлурга» сумели сократить разрыв, но не сумели сравнять счёт.