Марсель нанес Дижону одиннадацатое поражение кряду

05.04.2021 3:25

Марсельский "Олимпик" обыграл "Дижон" со счетом 2:0, и это стало 11-м кряду поражением худшей команды французской элиты. Победа оставила "небесно-синих" у подножия мест, дающих право на участие в европейских клубных турнирах.

Несмотря на давление в первом тайме, хозяева сумели забить только в добавленное время. Пайе подал угловой, а Леонардо Балерди выпрыгнул выше всех и отправил мяч в ворота. Во втором тайме "Марсель" продолжил доминировать. Несколько моментов упустил Пайе, а второй мяч на счету Альваро, который головой переправил мяч в ворота после подачи в штрафную.

⏱️ FULL-TIME | VICTORY ✅
The Olympiens pick up a third successive home win under Jorge Sampaoli to go within one point of fifth place with a 2-0 win over Dijon.